Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. При необходимости и по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.
В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись.
Время и место приема в Гомельской области можно узнать 27–29 октября по телефону в Гомеле 8 (0232) 32-90-85 или на сайтах городских, районных объединений профсоюзов.

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 30.11.2023 по Гомельской области:

№ п/пНаименование районного (городского) объединения профсоюзовМесто проведения (наименование, адрес, тел. районного, городского объединения профсоюзов, наименование и адрес организации, находящейся на территории района, города) 

Время приема

Фамилия, имя, отчество, место работы правового (главного правового) инспектора
1.Брагинское районное объединение профсоюзовГУО «Брагинская детская школа искусств», г.п.Брагин, ул. Советская, д.19Брагинское районное объединение профсоюзов, г.п.Брагин, пл.Ленина, 310.00-12.0012.10-14.10Татчихина Марина Валентиновна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2.Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзовГУО «Средняя школа №1 г.Буда-Кошелево», 247355 ул.Советская, 24, г. Буда-КошелевоБуда-Кошелевское районное объединение профсоюзов, 247355 ул.Ленина, 5, г. Буда-Кошелево10.15-12.00

12.15-13.15

Кошаркар Андрей Васильевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
3.Ветковское районное объединение профсоюзовКоммунальное мелиоративное унитарное пред-приятие «Ветковское ПМС», г.Ветка, ул.Д.Ковалёва, 103Ветковское районное объединение профсоюзов, Город Ветка, Красная площадь, дом 7, кабинет 1-610.00-12.00

12.10-14.10

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
4.Гомельское городское объединение профсоюзовФилиал «Энергосбыт» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», г.Гомель, ул. Барыкина, 321БГомельское городское объединение профсоюзов, г.Гомель, ул.Советская, 2910.00-12.00

14.00-16.00

Сташук Татьяна Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
5.Добрушское районное объединение профсоюзовЦБУ №309 филиала №300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Добруш, ул.Комарова, 2аДобрушское районное объединение профсоюзов, г.Добруш, ул.Князя Ф.И.Паскевича, 910.00-12.00

12.10-14.10

Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
6.Ельское районное объединение профсоюзовЕльское районное объединение профсоюзов, г.Ельск, ул.Дзержинского, 2Учреждение «Ельский территориальный центр социального обслуживания населения», г. Ельск, ул. Дзержинского Ф.Э., д.512.00-14.00

14.00-16.00

Позднякова Юлия Павловна
Гомельское областное объединение профсоюзов
7.Житковичское районное объединение профсоюзовГУО «Чирвоненская средняя школа», п.Червоное ул.Поселковая д. 42Житковичское районное объединение профсоюзов, г. Житковичи, ул.Энгельса 410.00-12.0014.00-16.00Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
8.Жлобинское районное объединение профсоюзовОАО «Компаньон», г.Жлобин, микр. 17, д. 36Жлобинское районное объединение профсоюзов, г.Жлобин, ул.Петровского, 3110.00-12.0012.10-14.10Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли
9.Калинковичское районное объединение профсоюзовОтдел образования Калинковичского райисполкома, г. Калинковичи, Площадь Ленина, 2Калинковичское районное объединение профсоюзов, г.Калинковичи, пл.Ленина, 211.00-13.00

13.00-15.00

Шелкунов Геннадий Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
10.Кормянское районное объединение профсоюзовУчреждение «Кормянский территориальный центр социального обслуживания населения», г.п.Корма, ул. Абатурова,44Кормянское районное объединение профсоюзов, г.п.Корма, ул.Ильющенко, 3410.00-12.00

12.10-14.10

Богданович Ольга Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
11.Лельчицкое районное объединение профсоюзовГУ «Лельчицкая районная централизованная библиотечная система», г.п.Лельчицы, ул. Советская, 47Лельчицкое районное объединение профсоюзов, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 4210.00-12.00

12.10-14.10

Позднякова Юлия Павловна
Гомельское областное объединение профсоюзов
12.Лоевское районное объединение профсоюзовУО «Лоевский государственный педагогический колледж», г.п. Лоев, ул.Шевелева, 92Лоевское районное объединение профсоюзов, г.п. Лоев, ул.Ленина, 110.00-12.00

12.10-14.10

Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
13.Мозырское районное объединение профсоюзовОАО «Мозырская швейная фабрика «Надэкс», г.Мозырь, ул.Пролетарская, 51Мозырское районное объединение профсоюзов, г.Мозырь, пл.Ленина, 1610.00-12.00

13.00-15.00

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
14.Наровлянское районное объединение профсоюзовОДО «Белконсалт», г.Наровля, ул. Корзуна, 41Наровлянское районное объединение профсоюзов, г.Наровля, ул.Ленина, 311.00-13.0013.00-15.00Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
15.Октябрьское районное объединение профсоюзовГУК «Октябрьская районная библиотека», г.п. Октябрьский, ул. Советская, 55Октябрьское районное объединение профсоюзов, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 5710.30-12.30

13.00-15.00

Швецов Владимир Васильевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
16.Речицкое районное объединение профсоюзовГУК «Эколого-культурный центр», 247500 Гомельская обл., г.Речица, ул.Советская 34Речицкое районное объединение профсоюзов, 247500 Гомельская обл., г.Речица, пл.Октября 2, каб 512.00-14.00

14.15-16.15

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
17.Рогачевское районное объединение профсоюзовОАО «Рогачевский КБО», г.Рогачев, ул.Октябрьская, 18Рогачевское районное объединение профсоюзов, г.Рогачев, ул.Интернациональная, 712.30-14.3014.30-16.30Борисенко Светлана Анатольевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
18.Светлогорское районное объединение профсоюзовСветлогорское районное объединение профсоюзов, г. Светлогорск, ул. Интернациональная, дом 44, кабинет 5Центр банковских услуг №304 ОАО «Белинвест-банк», г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, дом 25 А11.30-13.30

14.00-16.00

Кудревич Инна Михайловна
Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников;
19.Хойникское районное объединение профсоюзовДЭУ № 45 РУП » Гомельавтодор», г. Хойники, ул. Жукова, 1 АХойникское районное объединение профсоюзов, г.Хойники, ул.Советская, 8811.00-13.00

13.10-15.10

Рубин Андрей Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
20.Чечерское районное объединение профсоюзовУ » Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии», г. Чечерск, ул.50 лет БССР , 34/1Чечерское районное объединение профсоюзов, г. Чечерск, ул. Советская, 209.35-11.35

11.40-13.40

Хурбатов Сергей Александрович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения