Семья – это самое главное в жизни ребёнка! Кто как ни родители закладывают всё самое важное в детей. Кто как ни родители подают своим чадам пример.
Так, в преддверии Дня Матери и Дня Отца в столовой предприятия собрались мамы и папы, которые подарили жизнь троим и более детям.
Накануне праздника – Покрова Пресвятой Богородицы – больший акцент был на женщинах-матерях. Ведь у матери самое доброе и самое большое сердце. Оно способно вместить любовь ко всем ее детям. И чем их больше, тем сильнее материнские чувства. На нашей кондитерской фабрике насчитывается 46 многодетных матерей и 25 многодетных отцов. Все они были приглашены на праздничное мероприятие вместе с детьми. Дирекция фабрики совместно с профкомом организовали настоящее торжество: это официальная часть с поздравлением от руководства и развлекательно-игровая программа. Детвора окунулась с головой не только в фольгированный дождь, но и в супергеройские испытания, потанцевали с большой яркой Зайкой и украсили свои личики аквагримом. И родители и дети остались довольными и по-настоящему прочувствовали наступающий праздник.
Артем Попеляев