Алексей Калашников, заведующий отделом социально-экономической работы Гомельской областной профсоюзной организации работников АПК, приехал вручить благодарственные письма и подарочные сертификаты тысячникам Ивану и Василию Молочко из ОАО «Брагинагросервис» и водителю ОАО «Имени Жукова» Геннадию Шкурко.

Председатель районного объединения профсоюзов Роман Тесленок и председатель Брагинской районной профсоюзной организации работников АПК Людмила Дубина вручили грамоты и сертификаты экипажу-тысячнику из ОАО «Имени Жукова» – Александру Маленку и Алексею Лазовику, а также Дмитрию Буйневичу – водителю ОАО «Брагинагросервис».

Уборочная кампания продолжает набирать обороты. Несмотря на переменчивую погоду, все хлеборобы стараются собрать и не потерять каждый колосок, каждое зернышко нового урожая.

Выращенный и собранный урожай – это результат профессионализма, высокой ответственности каждого работника агропромышленного комплекса и четкой организации работы.

Тимофей МИХАЛЕНКО

Фото автора

Газета «Маяк Палесся»

 

  • Бета

Бета-функция