В рамках доброй традиции – республиканской акции «Собери портфель в школу» – первоклассники получили замечательные подарки к началу учебного года.
Каждый год профсоюзные организации вручают портфели с канцелярскими принадлежностями будущим первоклассникам. Родители этих ребят трудятся в системе агропромышленного комплекса. В этом году портфели получили шестнадцать ребят.

В рамках действующих коллективных договоров председатели первичных профсоюзных организаций работников агропромышленного комплекса Ельского района вручили детям работников, которые идут в первый класс, рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Они вручили будущим первоклассникам школьные наборы с канцелярскими принадлежностями. В них все необходимое для развития творческих способностей детей: цветная бумага, цветной картон, альбом для рисования, пластилин и доска для него, тетради, карандаши, краски, фломастеры, кисточки и многое другое.


Ребятам они пожелали хороших оценок, успехов в учебе, стремления к знаниям и мирного неба над головой!
Председатель Ельской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса Ольга Багинская также присоединилась к акции и вручила сертификат первокласснику- Владиславу Бондаренко, чьи родители работают в КСУП «Ельск».

«К школе у нас уже все готово, – говорит мама Влада Татьяна Бондаренко –Конечно, очень волнительно, но я уверена, что ребенок к школе готов на все сто процентов, поэтому ему очень не терпится сесть за парту. Он осознанно идет в школу, с радостью и хорошим настроением, мы уже купили одежду, а сегодня нам еще такой подарок сделали, подарили рюкзак, канцелярию и денежный сертификат. Спасибо большое нашему профсоюзу за помощь и поддержку».
Автор текста Ольга Багинская
Автор фото Анна Гаврилова
