В канун Нового года девять детей-сирот, учащихся Лельчицкого государственного колледжа, принимали поздравления и сладкие подарки от Лельчицкой районной профсоюзной организации работников АПК и первичной профсоюзной организации ОАО «Лельчицкая ПМК-103».
Искренне и тепло поздравила с наступающим Новым годом ребят председатель районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса Алла Камыш отметив, что профсоюзной акции «Профсоюзы-детям» уже более 20 лет и главная ее цель остается неизменной — подарить детям, особо нуждающимся в помощи и поддержке, атмосферу праздника. Алла Леонидовна пожелала ребятам надежных друзей, радости и успехов в учебе.
— В канун светлых праздников главное верить в человеческую доброту, в то, что есть люди, которые знают о судьбе таких детей , которые способны подарить им радость и счастье, — отметила Алла Камыш.
Алла Камыш
