В рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям» в  КСУП «Судково» Хойникского района  в канун Нового года и Рождества организовали тёплый и по-семейному душевный праздник, куда пригласили работников и их детишек и внучат.

Весь коллектив постарался, чтобы коллеги и их семьи прониклись новогодней атмосферой и просто хорошо провели время.
— Все вложили душу, — делится председатель первичной профсоюзной организации  Галина Кучерова. — Сами работники создали красоту и яркие фотозоны, украсили технику. Даже Дед Мороз и Снегурочка — наши, судковские! А Баба Яга какая обаятельная получилась!

Более 50 мальчиков и девочек принимали сладкие угощения, а также игрушки и наборы для творчества, а взамен старательно декламировали подготовленные стихи.
Как и полагается Деду Морозу-аграрию, приехал главный новогодний волшебник на специальной технике, чем ещё больше раззадорил маленьких гостей.
Хороводы, конкурсы и отличное настроение — этим запомнится светлый праздник в Судково.

Фото Алеси Ячиченко.

По материалам районной газеты « Хойнiцкiя навiны».