Сегодня в коллективе электроучастка ОАО «Рогачевский МКК» особенный и очень трогательный день — коллеги проводили на заслуженный отдых слесаря по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин Геннадия Ивановича Столярова.
Трудовая биография Геннадия Ивановича на комбинате началась в январе 1986 года. Ровно 40 лет он посвятил родному предприятию! За этой впечатляющей цифрой стоит колоссальный труд: обеспечение бесперебойной работы техники, решение сложнейших технических задач, высокая личная ответственность и преданность своей профессии.
Работа с перегрузочными машинами требует высочайшей квалификации. Геннадий Иванович всегда был и остается эталоном профессионализма, мастером своего дела и надежным товарищем, готовым прийти на помощь в любую минуту.
Профсоюзный комитет и весь дружный коллектив предприятия выражают Геннадию Ивановичу глубокое уважение и искреннюю благодарность за четыре десятилетия безупречной работы.
Автор Доценко Наталья. Фото автора
