Маршрут традиционной акции на этот раз прошел по животноводческим объектам сельскохозяйственной организации ОАО «АгроЖуравичи».

Профсоюзный лидер аграриев Наталья Лаптева встретилась с трудовыми коллективами ферм, выслушав просьбы и пожелания работников.

Наталья Владимировна поблагодарила животноводов за добросовестный труд, профессионализм, отметив их вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района, нацелила на новые производственные успехи.

Председателем Рогачевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Натальей Лаптева обращено внимание на санитарно-бытовые условия на фермах ОАО «АгроЖуравичи» и обеспеченность работников хозяйства средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и обувью. По обеспеченности СИЗами к руководителю и инженеру по охране труда имелись вопросы, которые взяты на контроль профсоюзным лидером.

Автор Наталья Лаптева.
Фото Екатерины Малинчиковой