21-22 мая 2024 года в городе Жлобин прошла республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Воспитанницы ДЮСШ приняли участие в соревнованиях и оказались в числе победителей, завоевав 2 и 3 место. Так серебро завоевала Маргарита Данилюк, а бронзу — ЯнамЕрмоленко. Для Маргариты и Яны во второй раз принимают участие в подобных соревнованиях.

«Это очень массовые мероприятия, так как в них принимают участие все детско-юношеские спортивные школы республики. Я очень горжусь результатами своих воспитанниц», — сказала Юлия Приставко, тренер-преподаватель  Ельской ДЮСШ РОП работников агропромышленного комплекса,  председатель профсоюзной организации учреждения.

Молодцы! Поздравляем победителей и их тренера-преподавателя, председателя первичной профсоюзной организации- Юлию Приставко с достойным результатом!

Автор текста Ольга Багинская

Автор фото Юлия Приставко