Экипаж комбайнеров КСУП «Красная Армия» в составе Артема Груданова и Анатолия Чернова, и водителя на отвозке зерна Игорь Бобков, трудившихся в поле с раннего утра до темноты, достигли впечатляющего результата — они намолотили и перевезли 1000 тонн зерна первыми в Рогачевском районе. Эта цифра не просто символизирует труд, вложенный в каждую минуту работы, но и дает понять, насколько важно доверие и сотрудничество между членами команды.

Вскоре после окончания смены к сплоченному экипажу приехали  представители отраслевого профсоюза, чтобы поздравить комбайнеров и водителя с их выдающимся достижением.

– Уважаемые комбайнеры! Это успех для всех нас! Лучший результат, высокое качество работы и преданность делу! Выдающееся достижение вашей команды – намолот 1000 тонн зерна! Это событие является не только поводом для гордости, но и ярким примером того, как труд и преданность своему делу приносят впечатляющие результаты, — отметил заместитель председателя Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Дмитрий Поляков.

Дмитрий Михайлович вручил передовикам Благодарственные письма и денежные подарки.

От Рогачевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК вручены Дипломы и подарочные денежные сертификаты.

Каждый из комбайнеров в этот момент чувствовал гордость за свой труд и за свою команду.

 

Автор Екатерина Малинчикова

Фото Оксана Романова

 

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция

  • Бета

Бета-функция