Прекрасный подарок к 80-летию Победы жителям Чёнок сделало руководство Гомельского райисполкома и УКС Гомельского района. Новостройку по улице Радужной на 72 квартиры открыл председатель Гомельского райисполкома Дмитрий Козел совместно с директором УКС Гомельского района Вячеславом Токаревским, заместителем директора ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» Владимиром Фалейчиком, другими почетными гостями, а также местными жителями и будущими новоселами.
Значимое событие — открытие новой жилой многоэтажки, которое собрало множество жителей района, представителей местной власти и общественных организаций. Ольга Замотевская, председатель Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профессионально союза работников агропромышленного комплекса, отметила важность данного события для местного сообщества, подчеркнула, что открытие новостройки — это не просто очередной объект недвижимости, а символ надежды и стабильности для многих семей.
— Профсоюз активно поддерживает инициативы по созданию комфортной городской среды и улучшению условий труда. Новая многоэтажка станет не только уютным жильем, но и местом, где будут развиваться дружеские отношения между соседями и формироваться активное гражданское общество, — выразила уверенность Ольга Замотевская.

Автор Ольга Замотевская
