В Жлобине прошла областная патриотическая акция «Я за тебя сердцем, Беларусь», инициированная областным координационным советом общественных объединений и политических партий. В акции приняла участие районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК.

 В программе яркие выступления спикеров, артистов и творческих коллективов, а также презентации проектов местных структур общественных объединений и политических партий.

Лидер профсоюза аграриев Жлобинского района Елена Хичёва отметила:
– Актив нашего профсоюза участвовал в патриотической общей профсоюзной локации, которая состоялась в Доме культуры металлургов. Мероприятие объединило активных людей, патриотов своей страны, неравнодушных к её судьбе, тех, кто всем сердцем любит свою Родину. Профсоюзы всегда были и остаются в центре жизни страны. Так было и сегодня.

Николай ШУКАНОВ.
Фото предоставлено участниками мероприятия.