Новый год – это время волшебства, исполнения желаний и приятных праздничных хлопот. В преддверии нового года профсоюзным комитетом и администрацией ОАО «Гомельхлебпром» был организован смотр-конкурс на лучшее праздничное украшение кабинетов. Ведь недаром говорят, что настроение мы создаем сами себе.

Участники конкурса приложили максимум усилий для создания праздничной атмосферы: креативили, мастерили, проявляли смекалку и находчивость. Во время подготовки к конкурсу преобразились не только кабинеты – общее новогоднее веселье захватило все общество.
Создать праздничное настроение удалось всем коллективам. По итогам жаркого обсуждения членами жюри победителем конкурса признан коллектив бухгалтерии аппарата управления. Второе место разделили между собой планово-экономический отдел и кабинет заместителей главного бухгалтера аппарата управления. На третьем месте расположился финансовый отдел аппарата управления.
Поделились также новогодней атмосферой в своих кабинетах главный экономист аппарата управления, планово-экономический отдел и бухгалтерия Светлогорского хлебозавода, приемная и планово-экономический отдел Жлобинского хлебозавода.
Всем участникам были вручены сладкие угощения, а призёры были награждены ценными призами. Конкурс еще раз показал, какие активные и талантливые сотрудники у нас работают.
Профсоюзный комитет и администрация поздравляет победителей и благодарит всех за участие!

Автор текста и фото Мария Леоненко
