На праздничном концерте в честь Праздника труда – 1 Мая прошла церемония вручения Благодарственных писем членам профсоюзного актива за личный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения, активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

Члены профсоюзного актива получили заслуженные награды, цветы и искренние поздравления от председателя районного объединения профсоюзов Вадима Гаврилова и лидеров районных профсоюзных организаций.

01

Благодарственными письмами были отмечены члены профсоюза разных отраслей Ветковского района, в том числе 18 представителей агропромышленного комплекса. Среди них лучшие из лучших, молодые специалисты, профсоюзные активисты. Труд каждого из них сложно переоценить.

02

В их числе:

– Кушнерёв Андрей Викторович, мастер – наладчик машинно-тракторного парка ОАО «Ветковский агросервис»;

– Сидоров Николай Николаевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Ветковский агросервис»;

– Масейков Николай Иванович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3 класса ОАО «Искра-Ветка»;

– Адашан Алла Федоровна, оператор машинного доения ОАО «Немки»;

– Пасканная Алла Владимировна, оператор машинного доения ОАО «Немки»;

 

– Саможенова Людмила Станиславовна, животновод ОАО «Столбунский»;

 

– Войтенков Николай Александрович, тракторист-машинист ОАО «Столбунский»;

 

– Езерский Александр Александрович, начальник противоэпизоотического отдела учреждения «Ветковская районная ветеринарная станция»;

 

– Орещенко Татьяна Григорьевна, лаборант учреждения «Ветковская районная ветеринарная станция»;

 

– Зубарев Василий Алексеевич, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм УСП «Радуга – Агро»;

 

– Алексейков Сергей Олегович, плотник УСП «Радуга – Агро»;

 

– Лозовой Виталий Юрьевич, главный агроном ОАО Дружба;

 

– Суглоб Людмила Ивановна, бригадир производственного участка в растениеводстве ОАО Дружба;

 

 – Дудунова Юлия Юрьевна, бригадир  производственной бригады в животноводстве ТФ «Пыхань» ОАО «Искра-Ветка»;

 

– Наркевич Олег Иванович, животновод КСУП «Светиловичи -Агро»;

 

– Громыко Александр Владимирович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства КСУП «Светиловичи -Агро»;

 

– Марченко Дмитрий Николаевич, ведущий агроном ОАО «Хальч»;

Поладьев Алексей Михайлович, главный инженер ОАО «Хальч».

Галина Галина